Kontakt

Organisation/Anmeldung

Hellweg Solution Event & Marketing UG

Seeuferstr. 33
59519 Möhnesee

mail: info@hellwegsolution.de
web: www.hellwegsolution.de

Telefon

02924 - 974 70 80

Social Media

Veranstalter

Förder- und Veranstaltungs-Gemeinschaft
Silvesterlauf e.V.
Vorsitzender: Gert Albrand
Schwemmecker Weg 20
59494 Soest

Organisationsleiter: Ingo Schaffranka Mail: schaffranka@hellwegsolution.de

Finanzen: Ludwig Schröter Mail: schroeterbud@gmx.de

Sportliche Leitung: Andreas Beulertz Mail: beulertz@silvesterlauf.com

Sportliche Leitung: Laura Lienhardt Mail: lienhardt@silvesterlauf.com

Presse und Öffentlichkeitsarbeit: Philipp Stallmeister Mail: stallmeister@hellwegsolution.de

Nachmeldung vor Ort in Werl: Georg Niggemeier Mail: georg62ni@outlook.de

Zeitmessung: Sven Schulte-Eversum Mail: s.schulte-eversum@neomove.de

Anmeldung: Nülifer Tuncer Mail: info@hellwegsolution.de

Kinderlauf: Mail: kinderlauf-werl@silvesterlauf.com

Busse: Mail: busse@silvesterlauf.com

Verwenden Sie das Kontaktformular

Fields marked with an * are required

Datenschutzhinweis: Wir verwenden die eingegebenen Kontaktdaten, um Ihnen aufgrund Ihres Kontaktersuchens per Mail antworten zu können (Zweckbestimmung nach Artikel 6 DSGVO). Beim Absenden des Kontaktformulars willigen Sie in die Verarbeitung der von Ihnen eingegebenen Daten zum genannten Zweck ein. Ihre Daten werden verschlüsselt übertragen. Bitte beachten Sie auch unsere Informationen zum Datenschutz (Privacy Policy).